Пешеход на дороге

2 марта 2020

28 февраля в Центральной городской библиотеке прошла встреча учащихся школы № 12 с инспектором пропаганды безопасности дорожного движения Антоном Дмитриевичем Ишутиным.

MyCollages (2).jpg

Сотрудником ГИБДД была подготовлена интерактивная игра «Пешеход на дороге», которая состояла из 5 туров: переход проезжей части, дорожные опасности, дорожные знаки, законодательство о безопасности дорожного движения, пешеход-пассажир. В каждом туре предлагалось ответить на 5 вопросов разного уровня сложности.

Участники игры достойно прошли все испытания и показали хорошие знания правил дорожного движения.

В завершение мероприятия Антон Дмитриевич вручил ребятам светоотражающие элементы, которые помогут обезопасить себя на дороге.

И. Э. Булаева, ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки