Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Сегодня праздник у девчат

2 марта 2020

8 марта – праздник для всех женщин, девушек и девочек в мире. Однако кроме поздравлений и подарков они хотят провести этот день интересно и незабываемо: с юмором, весельем и хорошим настроением.

В канун праздника, 1 марта, чтобы поздравить наших красавиц-читательниц в библиотеке-филиале № 20 была проведена конкурсно-развлекательная программа «Сегодня праздник у девчат».

MyCollages (3).jpg

Вначале библиотекари рассказали об интересных традициях празднования женского дня в разных странах. Далее в программе приняли участие самые умные, самые ловкие, самые находчивые девчонки, а также к ним присоединились и мальчики. Мероприятие было наполнено играми, смешными конкурсами, загадками, но непростыми, а женскими, связанными с кухней, рукоделием, домашним бытом. Среди конкурсов были: «Цветочная карусель», «Золушка», «Парфюмер», «Экономная хозяйка», «Великая актриса», «Мисс сказка». А свои актерские способности читатели смогли проявить в конкурсе «Великая актриса».

После подведения итогов, друг и читатель нашей библиотеки, Ирина Александровна Вахнина, провела мастер-класс в технике оригами по изготовлению поделки «Необыкновенный цветок». Каждый постарался сделать цветок для своей мамы оригинальным, красивым и ярким.

 Ведущий библиотекарь Л.М. Власова и  библиотекарь Л. В. Еременко библиотеки-филиала № 20

 


Возврат к списку