ART+TEA неслуЧАЙные встречи

3 марта 2020

1 марта в библиотеке-филиале № 9 прошла литературно-музыкальная гостиная «ART+TEA неслуЧАЙные встречи», посвященная Масленице и 8 марта.

Программу открыли юные читатели библиотеки: Алиса Таранова, подарившая всем зажигательный ковбойский танец и Елисей Юнигсон проникновенно исполнивший песню «Мама – первое слово» и стихи Р. Гамзатова.

В исполнении наших читателей прозвучали стихи С. Есенина, В. Маяковского, И. Кузубовой, А. Фета, Э. Асадова и др.

Участники мероприятия активно участвовали в конкурсах: «Ответь на детские вопросы», «Узнай внука», отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, а шуточные сценки: «Как жена продавала мужа», «Варенички» создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение.

MyCollages (5).jpg

Приятным сюрпризом стало сольное выступление Н. Н. Ивлевой, она исполнила песни о женской красоте собственного сочинения.

Также на встрече прозвучали потешки, песни, пословицы, посвященные проводам Зимы и встрече Весны, широкой Масленице в исполнении Никитиной В. В., Королевой М. М., Пупышевой А. А.

А вместе с баянистом Лихачевым В. А. пели любимые песни, частушки о любви, верности, женщинах.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 9 Т. И. Пыстина