Я + бабушка

5 марта 2020

4 марта в библиотеку-филиал №4 на игровую программу пришли ребята со своими бабушками, чтобы поздравить друг друга с предстоящим праздником Международным женским днём.

MyCollages (28).jpg

Всем известно, что бабушки очень любят рассказывать своим внукам сказки. Поэтому разминка перед предстоящими конкурсами прошла на «ура», все быстро и верно отвечали на вопросы о сказочных героях. Затем взрослые с детьми создавали ковровые узоры, собирали пазлы с иллюстрациями любимых сказок, пели песни из детских мультфильмов, дружно придумывали кухонные и морские зарядки.

MyCollages (29).jpg

В то время, когда бабушки рисовали с закрытыми глазами оладушки, внуки разматывали клубки, отвечая на спрятанные внутри вопросы.

Чтение стихотворений-поздравлений бабушкам удачно завершило праздничное мероприятие.

Библиотекарь филиала № 4 К.Е. Канева