" Для милых дам!" - викторина

4 марта 2020

2 марта, в преддверии Международного женского дня - 8 Марта, сотрудники библиотеки провели для жителей Тентюковского ДИПИ увлекательно- познавательную викторину " Для милых дам!". В ходе встречи представительницы прекрасного пола с удовольствием отвечали на заковыристые и интересные вопросы в области астрологии, косметологии, вспоминали крылатые фразы из советских фильмов о женщинах.

участники викторины.jpg

Присутствующие мужчины не остались в стороне и, отвечая на вопросы в сфере красоты, проявили себя в качестве ценителей женской натуры.

Мероприятие завершилось вручением небольших сувениров, которые с трогательной заботой подготовили для участниц рукодельницы из творческой мастерской по декупажу " Волшебное творение души и рук!" и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья из "Теплого дома" - центра подготовки к самостоятельной жизни. Ребята передали искренние поздравления с весенним праздником!

Встреча прошла в душевной и теплой атмосфере, подарив всем заряд бодрости и прилив энергии!

Мажитова Л.Ф., заведующий сектором обслуживания библиотеки-филиала №7