Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Весна. Девчонки. Позитив» - конкурсная программа

6 марта 2020

5 марта, в преддверии Международного женского дня, в детской библиотеке-филиале № 4 собрались ребята на конкурсную программу «Весна. Девчонки. Позитив». Для девчонок был подготовлен целый ряд конкурсов, за которыми наблюдало компетентное жюри. Юные принцессы показали себя во всей красе и отлично справились с такими конкурсами, как: «Модница», «На балу», «Настоящая леди», «Кулинарная интуиция», «Готовим угощения» и т.д.. По результатам конкурсов было видно, что девчонки не только умеют наводить красоту и бегать по магазинам, но и по хозяйству управляются умело.

Весна. Девчонки. Позитив 2.jpg

Мальчишки в свою очередь проявили себя как настоящие джентльмены! Они подготовили сценку-поздравление, нашли Золушку по самой маленькой ножке, проявили свои теоретические знания в кулинарии, «отремонтировали» всю бытовую технику в доме и даже позволили девчонкам выиграть в конкурсе «Кто сказал, что бокс – мужское дело?».

Под занавес в библиотеке звучали поздравления для всех присутствующих дам с наступающим праздником, а девочкам были вручены грамоты и подарки.

 Заведующий библиотекой-филиалом № 4 Е. Ю. Малышева

 

 


Возврат к списку