8 Апреля 2021 Улыбка эпохи: Надежда Румянцева

4 апреля в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное всенародно любимой актрисе Надежде Румянцевой.

7 Апреля 2021 «Достояние всей планеты»

К 100-летию нашей любимой республики сотрудники детской библиотеки-филиала № 4 продолжают знакомить младших школьников с историей, культурой и искусством, природными богатствами нашего родного края.

6 Апреля 2021 Вместе весело читать

4 апреля в библиотеке-филиале № 6 прошло первое занятие семейного клуба «Маленький читайка».

5 Апреля 2021 Ostern Пасха

4 апреля специалисты Центральной городской библиотеки приняли участие в праздновании Пасхи национально-культурной автономией немцев Республики Коми в Доме дружбы народов.

2 Апреля 2021 Закон сохранения доброты

1 апреля сотрудниками Центральной городской библиотеки был проведен дискуссионный час «Закон сохранения доброты».

2 Апреля 2021 Птичья карусель

1 апреля в Центральной городской библиотеке прошли мероприятия, посвященные Международному дню птиц.

2 Апреля 2021 Путешествие с Еленой Козловой

2 апреля в библиотеке–филиале № 18 состоялась творческая встреча с детской коми писательницей Е.В. Козловой

2 Апреля 2021 Акция «Книга в подарок»

1 апреля Центральная городская библиотека из обменного фонда передала более 300 экземпляров книг исправительным учреждениям.

31 Марта 2021 Имена: Николай Дьяконов

28 марта в клубе выходного дня «Встретимся в библиотеке» прошла встреча с сотрудниками литературно-театрального музея им. Н. М. Дьяконова.