7 Октября 2021 Игривость и искренность в книгах шведской писательницы Фриды Нильсон

6 октября в Центральной городской детской библиотеке ребята познакомились с творчеством Фриды Нильсон.

7 Октября 2021 Добрый мир любимых книг

5 октября в библиотеке-филиале № 5 прошел день читательских удовольствий.

6 Октября 2021 Ладушки-ладушки, дедушки-бабушки!

5 октября для ребят Специальной (коррекционной) школы № 40 прошли уютные посиделки «Ладушки-ладушки, дедушки-бабушки!»

6 Октября 2021 «В гостях у коми сказки»

6 октября в гостях у библиотеки-филиала № 2 побывали учащиеся коррекционной школы № 4. Вместе с библиотекарем они совершили увлекательное путешествие в страну коми сказок.

6 Октября 2021 Перепись населения - 2021

Напоминаем, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране пройдёт очередная Всероссийская перепись населения.

5 Октября 2021 «Современные технологии в деятельности педагога дополнительного образования»

4 октября Центральную городскую библиотеку посетили студенты 2 курса отделения дополнительного образования Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А Куратова.Они познакомились с многофункциональным пространством библиотеки, узнали о новых услугах и возможностях библиотеки.

5 Октября 2021 Славим возраст золотой

3 октября в Центральной городской библиотеке состоялся праздничный вечер, приуроченный ко Дню пожилого человека.

4 Октября 2021 PROфинансы

3 октября  в библиотеке-филиале № 6  участники клуба «Уют компания» совершили путешествие в страну  финансов.

4 Октября 2021 Никогда не старейте душой!

1 октября для людей старшего поколения в библиотеке-филиале № 5 прошла акция «Никогда не старейте душой».