«Города – герои»

14 октября 2020

Всё дальше уходят события Великой Отечественной войны от современных дней, но в наших силах не забывать нам самим и напоминать подрастающему поколению о том, что страницы истории 1941 – 1945 годов надо помнить и возвращаться к этой теме вновь и вновь.

MyCollages.jpg

Поэтому с 7 по 14 октября в детской библиотеке-филиале № 4 читатели смогли принять участие в оформлении плаката «Города – герои».

Ребята рассматривали иллюстрации по предложенной теме, читали и отбирали информацию о городах-героях и располагали материал на ватмане.

Сосредоточенный взгляд юных патриотов говорит о том, что события Великой Отечественной войны - величайшее историческое событие, которое принадлежит не только прошлому, но и нашему новому поколению.

Библиотекарь филиала №4 Изотова И. С.