Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Акция «Как пройти в библиотеку?»

23 октября 2020

20 октября сотрудники детской библиотеки-филиала № 4 вышли на улицы микрорайона Орбита и обратились к прохожим с вопросом: «Как пройти в библиотеку?».

2.jpg38.jpg

В ходе акции было опрошено около 90 человек, преобладающее большинство из которых знает местонахождение нашей библиотеки, что, конечно, нас порадовало. А для них стали неожиданными наши небольшие сюрпризы: картинки, наклейки и скрепыши. Но всё же нашлись и те, кто впервые услышал о нашем существовании. Для них это была возможность узнать из первых уст, что в микрорайоне есть целых 2 библиотеки и одна из них детская. Библиотекари рассказали, как можно интересно провести время в библиотеке, какие услуги она предоставляет, как стать читателем или записать ребёнка. Ведь акция как раз и была организована с целью ознакомления жителей микрорайона с деятельностью библиотеки, предоставляемыми ею услугами и привлечения новых читателей. Прощаясь, все желающие получали визитки филиала.

Акция прошла успешно. Хорошее настроение обеспечили встречи со старыми друзьями - постоянными читателями и в то же время, надеемся обрести новых любителей книг и чтения.

Заведующий филиалом № 4 Малышева Е. Ю.


Возврат к списку