Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Номер один в топе групп ВКонтакте!

13 ноября 2020

Презентация1.jpg













По версии блогера Генриха Немчинова первое место в рейтинге «ТОП 10 групп ВКонтакте» Республики Коми заняла группа «Интересные факты о Республике Коми», которую ведет библиографический отдел Центральной городской библиотеки г. Сыктывкара.

17-летий Генрих Немчинов из села Брыкаланск Ижемского района уже два года ведет свой канал на YouTube. Здесь он рассказывает о коми культуре, о красотах республики и ее жителях. Сейчас в YouTube свыше сотни его роликов, подписчиков 1,65 тыс. человек, большое количество просмотров. Снимает он на зеркальный фотоаппарат и экшн-камеру, монтирует все сам.

Видео на канале посвящены быту коми народа и путешествиям по республике. Например, как добраться до ижемского села по зимнику, отдохнуть в финно-угорском этнокультурном парке или сделать сладкую морошку. Ролики есть как на русском языке, так и на коми.

Один из своих роликов Генрих посвятил тому чтобы составить рейтинг групп ВКонтакте Республики Коми – «ТОП 10 групп ВКонтакте | ПОДБОРКА ОТ Генрих Немчинов».

Нам очень приятно, что наша группа заслужила такую высокую оценку. В свою очередь желаем Генриху дальнейших творческих успехов, интересных съемок и, конечно же, новых подписчиков и друзей!

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=dxEJ6SVXJUE

Люосева Т.М., заведующий библиографическим отделом ЦГБ


Возврат к списку