10 Августа 2022 МастерОК

9 августа в библиотеке-филиале № 6 прошло творческое занятие «МастерОК», где юные читатели попробовали самостоятельно сшить мягкую игрушку из флиса.

10 Августа 2022 Книжные загадки

9 августа в библиотеке-филиале №6 прошел мастер-класс «Книжные загадки», посвящённый Всемирному дню книголюбов.

9 Августа 2022 Чем бы дитя не тешилось …

8 августа состоялась очередная встреча, на которой библиотека-филиал № 4 продолжила знакомить ребят с играми народов Севера.

8 Августа 2022 Белоствольная берёза – символ Родины моей

5 августа в Центральной городской детской библиотеке для читателей прошел мастер-класс по изготовлению берестяного рожка.

5 Августа 2022 Разноглазый постовой

4 августа в библиотеке – филиале № 3 состоялся познавательный час «Разноглазый постовой», приуроченный к Международному дню светофора.

5 Августа 2022 Вместе с библиотекой вокруг света

«Вместе весело шагать по просторам» - именно с этих слов знаменитой детской песни началось мероприятие «Вокруг света», прошедшего в библиотеке-филиале № 2.

4 Августа 2022 Путешествие по небу

3 августа в библиотеке-филиале № 6 состоялось мероприятие «Путешествие по небу», посвящённое Дню воздушно-десантных войск, празднику тех, кто заслужил право носить голубой берет и тельняшку.

1 Августа 2022 По морям, по волнам

29 июля, в преддверии празднования Дня Военно-морского флота, сотрудники библиотеки-филиала № 6 провели в парке «Строитель» для жителей и гостей города развлекательную программу «По морям, по волнам».

29 Июля 2022 «Для Вас открыты – наши двери, души, книги»

28 июля библиотека-филиал № 6 отметила свой день рождения, ей исполнилось 65 лет. В честь юбилея была подготовлена праздничная программа «Для Вас открыты – наши двери, души, книги».