Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Онлайн-игра «АвтоGame»

15 января 2021

29 января библиотекари Центральной городской библиотеки приглашают всех желающих принять участие в  онлайн-игре, посвященной Дню изобретения автомобиля.

На странице в группе ВКонтакте Центральной городской библиотеки в День рождения автомобиля подписчики смогут познакомиться с таким историческим событием, как появлением автомобиля. 

В наши дни автомобиль перестал быть роскошью и превратился в необходимость – без него трудно удержать ритм современной жизни. Сегодня уже никого не удивляют автомобили на дорогах. Самых разных моделей и цветов, они прочно вошли в нашу жизнь. Почти каждая семья имеет своего собственного «железного коня». Но были времена, когда всё только-только начиналось…

1.jpg

Предложенная игра будет интересна всем автолюбителям и интересующимся темой транспорта, во время которой можно будет узнать об истории автомобильного транспорта, а также кто был основателем первого автомобиля, на каких автомобилях появилась та или иная новая технология, которая до сих пор используется в автопромышленности. Кто считает себя знатоком автомобильного мира и знает историю развития автотехнологий, ему не составит труда правильно ответить на все вопросы.

Виктория Мальцева, заведующий сектором Центральной городской библиотеки


Возврат к списку