Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Дни студенчества прекрасны

26 января 2021

20 января в рамках сотрудничества библиотеки-филиала № 6 и ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум» состоялась дружеская встреча со студентами группы № 154 «Дни студенчества прекрасны».

Студенческая братия с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод организовать свободное время так, как они любят - провести отличный вечер с друзьями, сделать памятные фотографии.

GSgZyjlgqoU.jpg

Участниками встречи стали молодые люди, которым предстояло узнать новое об истории праздника, студенческих приметах и суевериях, уходящих в далекое прошлое и ответить на вопросы интеллектуальной игры.

Ребята двух команд активно и эмоционально отвечали на поставленные вопросы, показали свою сообразительность, интеллект и творческие способности. Педагогический тренинг на доброжелательность, объединение и раскрепощение, проведенный библиотекарем в начале и в конце игры, оставил массу впечатлений и помог ребятам обрести уверенность.

xDjJ9Y7T6lM.jpg

Активное участие на встрече руководителя группы Г. С. Карповой явилось поддержкой для ребят - первокурсников.

Татьянин день - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Мы желаем студентам успешных сессий, верных друзей, полезных знаний, больших перспектив, креативных идей, оптимизма и большого везения!

Заведующий сектором обслуживания библиотеки-филиала № 6 Ю. Ю. Ананина


Возврат к списку