Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Всемирный день писателя

3 марта 2021

Сегодня, 3 марта в библиотеках города пройдет традиционный Писательский марафон совместно с Союзом писателей Республики Коми. Горожане получат возможность лично пообщаться с известными не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами писателями и поэтами.

В Центральной городской библиотеке по ул. Ленина, 78 пройдет встреча в 13 ч. Гостем библиотеки станет Александр Васильевич Суворов.

Библиотека-филиал № 2 пос. Верхняя Максакова (ул. Лесная, 13) ждет известного гостя – Андрея Гельевича Попова. Встреча состоится в 13 ч. 15 мин.

В 14 ч. 30 мин. Елена Николаевна Старцева придет на встречу в библиотеку-филиал № 4 по ул. Тентюковская, 85.

Встреча с Петром Митрофановичем Столповским пройдет в пос. Краснозатонский (ул. Ломоносова, 48а) в библиотеке-филиале № 5 в 13 ч. 00 мин.

В 14 ч. 15 мин. в библиотеку-филиал № 6 (ул. Дальняя, 19) приглашен Григорий Иванович Спичак.

Виктора Сергеевича Давыдова будут встречать в библиотеке-филиале № 7 по ул. Малышева в 10 ч. 15 мин.

В библиотеке-филиале № 9 по адресу ул. К. Маркса, 168 пройдет встреча со Станиславом Алексеевичем Новиковым в 13 ч. 00 мин.

Анжелика Геннадьевна Елфимова встретится с любителями поэзии и почитателями ее творчества в библиотеке-филиале № 18 по ул. Морозова д. 164.

Напомним, что 3 марта во всем мире отмечается Всемирный день писателя. Уже 8-й год подряд в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» совместно с Союзом писателей Республики Коми проводится «Писательский марафон».

И. А. Лазовская, заведующий организационно-аналитическим отделом МБУК "ЦБС"


Возврат к списку