Писательский марафон в Центральной городской библиотеке

4 марта 2021

3 марта в рамках Писательского марафона в Центральной городской библиотеке прошла встреча с писателем, поэтом, драматургом Александром Васильевичем Суворовым.

IMG_2716.JPG

Библиотекарь познакомила гостей с биографией и творчеством А. В. Суворова. Затем поэт рассказал о себе, о своем творчестве, читал стихи, написанные во время пандемии, признавшись, что это их премьера и читатели на встрече слышат их первыми.

IMG_2747.JPG

В промежутках между чтением стихов Александр Васильевич отвечал на многочисленные вопросы слушателей о новой книге, своей биографии, рассказывал смешные случаи, произошедшие с ним во время работы журналистом газеты «Красное знамя».

Так как встреча прошла в преддверии женского праздника, поэт читал стихи о женщинах, любви, красоте и добре.

Заведующий сектором краеведческой работы Центральной городской библиотеки А. Н. Маркова