Анжелика Елфимова в гостях у библиотеки-филиала № 18

4 марта 2021

3 марта, в Международный день писателя, в библиотеке-филиале №18 прошла творческая встреча с коми поэтессой Анжеликой Геннадьевной Елфимовой, которая не только познакомила читателей со своими стихами, исполнила песню на родном языке, но и поделилась интересными фактами из своего творчества.

IMG_20210303_152020.jpg

Например, слушатели узнали, что на её стихи были написаны песни, звучавшие на республиканском фестивале «Василей». Стоит отметить, что основной темой лирики поэтессы является любовь к родному коми краю, близким людям, друзьям. Ее стихи не могли оставить равнодушными наших слушателей, и у многих из них возникло желание познакомиться с ее творчеством поближе. Мы благодарим Анжелику Геннадьевну за увлекательную беседу и надеемся на новую встречу.

Зав. библиотекой-филиалом №18  Третьякова М.А.