Мода – связь времен

22 марта 2021

В Центральной городской библиотеке продолжается работа по программе «Fashion Леди». Программа интересна и познавательна для женщин, которые хотят научиться шить, создавать свой индивидуальный стиль и образ.

Всегда, во все времена для женщин было важно, как они выглядят. В создании образа большую роль играет одежда. Стремление улучшить одежду, сделать ее красивее, удобнее, породило моду. Развитие моды – это активный, живой, постоянный общественный интерес к новому, обращенный в основном к современности.

На встрече «Мода – связь времен», которая состоялась 19 марта, гости узнали об истории развития одежды так как с древнейших времен и до наших дней именно одежда является зеркалом, в котором отражается вся история человечества.

img27.jpg

Участники мероприятия внимательно слушали и записывали все советы, задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Волкова Т.А., библиотекарь отдела новых информационных технологий центральной городской библиотеки