Путешествие с Еленой Козловой

2 апреля 2021

224.jpg

2 апреля в библиотеке–филиале № 18 состоялась творческая встреча с детской коми писательницей Е.В. Козловой. Для ребят эта встреча стала настоящим событием. Свое выступление Елена Васильевна начала с того, что рассказала слушателям о том, как она ищет сюжеты для своих произведений, о многочисленных встречах с юными читателями и о новых книгах. На протяжении всего мероприятия дети с большим интересом слушали автора детских книг и задавали ей вопросы. Ребят интересовало все: где родилась и училась писательница, любимая книга в детстве, когда стала издавать свои книги, как стать писателем, куда можно обратиться для публикации своих произведений. Надеемся, что ребятам эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги Елены Козловой.

Зав. библиотекой-филиалом № 18 М.А.Третьякова