Акция «Читай наших!»

12 апреля 2021

Правила участия.jpg

В библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара стартовала акция «Читай наших!».

Сроки проведения акции: апрель – октябрь 2021 года.

Принять участие в акции может любой желающий, достаточно подать устную заявку библиотекарю.

Условия акции:

Участник должен набрать как можно больше баллов. Баллы можно будет получить следующим образом:

·        Записаться в библиотеку, если до сих пор вы не являетесь читателем.

·        Прочитать книгу писателя или поэта Республики Коми на русском или коми языке. Вам будут начислены баллы за определённое количество страниц.

·        Желательно, но не обязательно, написать отзыв на прочитанную книгу либо в прозе, либо в стихах. Таким образом, вы сможете повысить своё количество баллов

·        Посетить любое мероприятие краеведческой тематики и за это получить баллы.

·        Сделать фото с прочитанной книгой и разместить его в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #Читай_наших. За размещенное фото вы также получите баллы.

Участники, набравшие самое большое количество баллов будут награждены памятным призом.