«Шудлун» – значит «Счастье»!

19 апреля 2021

18 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся концерт хора «Шудлун» Дома развития культуры и искусства. Артисты порадовали всех гостей весенней музыкальной программой в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке».

MyCollages.jpg

Прозвучали песни на коми и русском языках. Руководитель хора Татьяна Михайловна Колосова рассказала об истории хора, о его солистах, достижениях и победах. В конце программы зрители не удержались и приняли самое активное участие в музыкальной танцевальной паузе!

Сотрудничество Центральной городской библиотеки с творческими коллективами нашего города будет и дальше крепнуть и развиваться!

Зав. сектором отдела обслуживания Центральной городской библиотеки О. Ю. Елфимов