«Моя дружная семья»

18 мая 2021

Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений, семья – самое древнее и самое великое. Семья – это дом. И где бы мы не были, мы всегда помним о нём, он притягивает нас своим теплом.

MyCollages.jpg

В рамках Международного дня семьи 16 мая в библиотеке-филиале № 2 прошла развлекательная программа «Моя дружная семья». В мероприятии приняли участие родители со своими детьми. Участники выполняли различные задания. Они отгадывали загадки о сказочных героях, узнавали персонажей по описанию, отвечали на вопросы мультвикторины, угадывали, о ком или о чём поётся в песне.

В кулинарном конкурсе участвовали и дети, и взрослые, на ощупь угадывали, что лежит на тарелочке. Особенно понравился конкурс «Дом моей мечты», в котором дети изобразили дом своей мечты, а родители находили рисунок своего ребенка.

В завершении каждая семья поделилась «Семейным рецептом счастья».

Гости провели время с пользой, получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Осипова А. Е., заведующий библиотекой-филиалом №2

.