Пусть всегда будет детство!

2 июня 2021

1 июня в библиотеке-филиале № 21 прошло мероприятие «Пусть всегда будет детство!»

Наступило лето! Ярко светит ласковое солнышко. Кругом зелено, свежий воздух. Впереди еще три месяца каникул и много свободного времени. А для трёхозёрских ребят в библиотеке прошла праздничная программа «Пусть всегда будет детство!».

IMG_5147.JPG

Ребята совершили книжное путешествие в лето, приняли участие в игре «Сказочные истории», участвовали в «Солнечной викторине», каждый мог показать свои знания, разгадав загадки «Живёт в каждой сказке какой-то герой», в конкурсе загадок и игре «Шишкин лес». Читали вслух свои любимые стихотворения.

В конце встречи ребята угадывали названия сказок по отрывку из текста, а подарком для них стала игровая программа.

IMG_5166.JPG

Библиотекарь подытожила мероприятие следующими словами: «Лето - чудесное время, когда можно делать всё, что захочешь! Лето для многих время отдыха. Можно читать самые интересные книги! Читайте книги и отдыхайте!».

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова