Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Мой город красив и молод

13 июня 2021

11 июня в детской библиотеке-филиале № 20 прошел День открытых дверей. В этот день для читателей была подготовлена большая праздничная программа. В течение всего дня участники с помощью различных мероприятий показали свои как творческие, так и интеллектуальные знания.

В напольной игре «Сыктывкар в вопросах и ответах» ребята вспомнили основные вехи в истории любимого города. Участвуя в лото-викторине «Есть такой на карте город», читатели вспомнили расположение городов на карте республики и отвечали на вопросы, связанные с их историей. В поэтическом баттле «Посвящаю, мой город, тебе…» ребята соревновались на лучшее выразительное чтение стихов о своем любимом городе.

MyCollages (4).jpg

Принимая участие в увлекательном мастер-классе, все желающие, с помощью библиотекаря, могли смастерить стильные аксессуар «Значок-орден». А свои пожелания, ребята могли оставить на стенде «Все о тебе, любимый город». Затем, на открытой площадке, возле библиотеки, читатели и библиотекари провели акцию «Подари улыбку прохожему» и блиц-опрос, показавший хорошую осведомленность горожан о приближающемся празднике. Каждый нашел в этот день в библиотеке что-то новое, нужное и важное для себя.

Г. В. Конанова, заведующий филиалом № 20


Возврат к списку