«Армейские состязания».

21 июня 2021

21 июня в библиотеке-филиале № 7 для школьников, посещающих лагерь дневного пребывания, прошел интеллектуальный турнир «Армейские состязания».

MyCollages.jpg

Девчонки и мальчишки проходя турнирные задания, примеряли на себя роль резидента иностранной разведки, выясняя какой бы из них получился шпион. Тайные агенты напрягали память, пытаясь запомнить и воспроизвести все увиденные иллюстрации. Смекалку, пытаясь догадаться как российские военные назвали боевую технику. Внимание и осторожность при обезвреживании «мин», а также интеллект составляя с помощью анаграмм шифр. Самым шумным заданием было поймать самолетики противника «начиненные» загадками на военную тему.

При оценке пройденного тура жюри учитывали скорость и точность выполнения заданий.

Зайка Н.Ю., заведующий библиотекой-филиалом №7