«Венец всех ценностей – 7Я»

12 июля 2021

e_l4hLQVQz8.jpg

8 июля, в детской библиотеке-филиале № 4 прошла игровая программа «Венец всех ценностей – 7Я», посвященная Дню семьи, любви и верности. Ребята здорово повеселились, но вначале узнали от библиотекаря загадочную историю появления праздника, который берёт своё начало с XIII века и её главных героях: князе Петре и крестьянской девушке Февронии, причисленных к лику святых, как покровители семьи.

GiED1fLx_VE.jpg

Далее все дружно вспомнили названия книг о семье, побывали художниками, раскрашивая посуду, которую потом забрали с собой, перевоплощались во взрослых в конкурсе «Генеральная уборка», вместе «готовили ужин» и «строили дом своей мечты».

Довольные, расходились ребята по домам, чтобы скорей поздравить свои семьи с праздником и вручить подарок, сделанный своими руками.

Заведующий библиотекой-филиалом № 4 - Малышева Е. Ю

.