Конкурс «Вместе против коррупции!»

29 июля 2021

Генеральная прокуратура Российской Федерации предлагает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Дата начала приема конкурсных работ:

с 10:00 (время московское) 1 мая 2021 г.

Дата окончания приема конкурсных работ:

18:00 (время московское)

1 октября 2021 г.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Лучший видеоролик

Лучший плакат

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива от 14 до 35 лет

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции и показать роль молодежи и всего общества в профилактике этого негативного явления и развитии правовой культуры.

Лучшие конкурсные работы предполагается использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на тематических выставках и форумах, других мероприятиях.

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.