Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Разноцветная игра

27 августа 2021

25 августа в Центральной городской библиотеке побывали жизнерадостные и активные ребята, посещающие площадку при СОШ № 8. Школьники приняли участи в интеллектуально- развлекательном миксе «Разноцветная игра». Библиотекари подготовили и провели калейдоскоп веселых и подвижных конкурсов и игр.

wadlDg7Z6Kk.jpg

Встреча началась с разминки, ребята выполняли несложные движение услышав своё имя, угадывали эмоции в игре «Эмодзи эмоций», повторяли движения за ведущим в подвижной игре «И он, и ты, и я…»», демонстрировали актерские способности в сценках «В кабинете директора» и «Займись уроками», смотрели весёлые сюжеты киножурнала «Ералаш» о школе, отвечали на вопросы о школьных традициях и обычаях разных стран в познавательной викторине «Школьная кругосветка».

p-JWM1807Ow.jpg

Надеемся, что встреча в библиотеке подарила ребятам хорошее настроение в преддверии нового учебного года. Библиотекари пожелали юным читателям успехов в учебе и новых встреч с интересными книгами и журналами. Двери нашей библиотеки всегда открыты для читателей!

А. И. Лосева, зав. сектором по работе с юношеством


Возврат к списку