Знай и люби свой Край

27 августа 2021

Библиотека-филиал № 21 провела игру-викторину «Знай и люби свой Край», посвященную 100-летию Республики Коми.

Ребятам нужно было ответить на самые разнообразные вопросы о Республике Коми: о символах, о столице Республики Коми - Сыктывкаре, об обычаях и традициях, растительном и животном мире.

Игра-викторина получилась интересной и познавательной!

Ребята показали хорошие знания о своей родной республике. Лучшим знатокам Коми края в старшей возрастной категории участников оказалась – Лилия Шлапакова, в младшей - Григорий Выборов.

Победители получили призы из лап самого хозяина коми лесов – Михайло Потапыча. Остальные ребята получили сладкие подарки.

В заключение мероприятия гости играли с Потапычем в подвижные игры: «У медведя во бору», и «Большие ноги шли по дороге».

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова