Одно счастье на двоих

27 августа 2021

25 августа в Центральной городской библиотеке прошла творческая встреча с семейным дуэтом «Счастье».

Любовь Ячник и Юрий Калинин частые гости мероприятий, проводимых библиотекой. Зрители всегда с восторгом встречают их выступления. Песни в исполнении дуэта не только греют душу своим оптимизмом, но и заряжают верой в то, что для счастья и любви не существует возраста.

W6feMJWuqc8.jpg

Концертная программа состояла из двух актов. Первая часть была посвящена юбилею республики. Здесь звучали песни на стихи поэтов республики, посвященные красоте нашей родной земли. Во второй части прозвучали песни о любимой работе в авиации, которой они отдали много лет своей жизни.

Встреча получилась очень теплой, позитивной, зрители подпевали выступающим и бурными аплодисментами выражали свой восторг.

А. Н. Маркова, заведующий сектором краеведения Центральной городской библиотеки