Запишись в библиотеку, первоклассник

3 сентября 2021

Библиотека-филиал №6 давно и надёжно сотрудничает с коллективами школ МАОУ «СОШ № 18» и МАОУ «Прогимназия № 81». Партнёрство нацелено на воспитание активности, интеллекта, творчества в детях, которые посещают наши учреждения.

c0cR2RNTQY4.jpg

В торжественный праздник День знаний - 1 сентября была организована совместная акция «Запишись в библиотеку, первоклассник». Девочкам и мальчикам были вручены книжные закладки с поздравлениями от сотрудников библиотеки, информацией о расписании работы и адресом библиотеки. А ещё эти закладки привлекательны тем, что их можно раскрашивать. Первоклассникам будет чем заняться на переменках.

cANq3Rxy4TU.jpg

Благодарим за помощь в организации акции педагога - библиотекаря МАОУ «Прогимназия № 81» Евгению Альбертовну Румянцеву и учителя 1 «г» класса МАОУ «СОШ № 18» Кристину Андреевну Майбурову.

Желаем педагогам и ученикам успехов, высоких достижений, хороших идей и друзей, радостных событий и улыбок на весь предстоящий год учёбы.

Зав. сектором библиотеки-филиала № 6 Ю. Ю. Ананина