«Северные ягоды»

23 сентября 2021

Лепка ягод из полимерной глины - простое и увлекательное занятие. Оно не требует специальных навыков и подходит даже новичкам. Вместе с тем, такие украшения смотрятся весьма эффектно.

23 сентября в библиотеке-филиале № 2 состоялся мастер-класс «Северные ягоды» по созданию брелоков с ягодами из полимерной глины. Такая глина является отличным материалом для изготовления поделок своими руками, в чем смогли убедиться ребята, пришедшие на мастер-класс.

мастер класс.jpg

Под руководством мастерицы Марины Витальевны все ребята не только справились с заданием, но и познали все тонкости и возможности полимерной глины.

Через час кропотливой работы каждый из ребят держал в руках свой оригинальный брелок из сочных реалистичных ягод и листиков.

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом №2

.