Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Очей очарованье

24 сентября 2021

24 сентября в библиотеке-филиале № 21 прошел литературный праздник «Очей очарованье», который был посвящен прекрасному, нежному и грустному времени года – осени. Праздник осени в нашей библиотеке – одно из ярких и красочных мероприятий, ставшей уже доброй традицией.

2.JPG

Библиотекарь предложила ребятам отправиться в гости к осени, чтобы восхититься ее красотой и узнать, чем же она хороша. Гостей ждала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, на пути встречались интересные викторины и загадки. Поиграли в игры: «Подбери эпитет к осени», «Листопад».

4.JPG

Присутствующие узнали, что именно осень вдохновляла многих поэтов, писателей художников и композиторов на создание прекрасных и гениальных произведений. Мероприятие включало в себя и встречу с Осенью. Осень загадывала осенние загадки. Дети быстро и дружно отгадали все загадки об осенних явлениях. Но все-таки определился победителей, которые больше всех собрали выигрышных осенних листьев. Ими оказались – Григорий Выборов и Кирилл Пикулев.

В конце мероприятия дети вместе с библиотекарем подвели общий итог – осень прекрасна и привлекательна по-своему. Она несет душе щедрость, и вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова


Возврат к списку