Пусть будет теплой осень жизни

2 октября 2021

1 октября в библиотеке-филиале № 21 прошло праздничное мероприятие «Пусть будет теплой осень жизни».

IMG_9431.JPG

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, это Международный День пожилых людей.

IMG_9403.JPG

На праздник в библиотеку пришли читатели почтенного возраста – жители посёлка Трёхозёрка. В этот день для них звучали искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Гости за душевной беседой вспоминали свои молодые годы, пели любимые песни, читали стихи, шутили, встречались со сказочными героями: Бабушкой Ягой и красавицей     Осенью. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Также на праздник пришла Ирина Главинская - староста поселка Трёхозёрка, которая тоже поздравила гостей.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова