Славим возраст золотой

5 октября 2021

3 октября в Центральной городской библиотеке состоялся праздничный вечер «Славим возраст золотой», приуроченный ко Дню пожилого человека.

Программа вечера была разнообразной. Открыли мероприятие библиотекари, которые поздравили присутствующих с возрастом мудрости.

mfGLU2_o6TQ.jpg

Ведущими была организована беседа-диалог. Гостям вечера были заданы вопросы: как вы поддерживаете свое здоровье? Чем занимаетесь в свободное время? Какие качества и черты характера цените в людях. Расскажите о вашем хобби и т. д. Участники с удовольствием делились секретами молодости и жизнелюбия.

Далее гостям была предложена игровая программа.

Собравшиеся участвовали в различных викторинах и конкурсах, вспоминали пословицы и поговорки о молодости и старости, угадывали известные строчки стихов на тему золотой осени, вспоминали мелодии по первым нотам.

nz-p8cZKwfg.jpg

Выступление Валерия Лихачёва, который под гармонь спел всеми любимые песни, вызвало эмоциональный отклик у зрителей.

Встреча «Славим возраст золотой» позволила участникам пообщаться, вспомнить молодые годы, получить заряд положительных эмоций.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ В.Ю. Мальцева