Алкоголь: мифы и реальность!

18 октября 2021

15 октября в Центральной городской библиотеке для ребят из клуба «Дети при деле» прошла открытая беседа «Алкоголь: мифы и реальность!».

2QlwlP1o1bw.jpg

Задача беседы – дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение, предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления для собственного здоровья.

В ходе дискуссии ребята услышали факты из истории, причинах и последствиях злоупотребления алкоголем, услышали цифры, за которыми кроются тысячи сломленных людских судеб.

nSR0S8aO7YQ.jpg

Подробно остановились на негативном воздействии алкоголя на организм человека, особенно подростка, просмотрели видеоролик «Опасное погружение! Алкоголь или трезвость!», нарисовали плакаты, посвященные данной тематике.

В завершение встречи её участники пришли к единому мнению, что употребление алкоголя ведет каждого человека в тупик, не дает развиваться, жить полной жизнью, достигать целей, любить и быть любимыми.

Заведующая сектором абонемента Ложкина Н. А.