«WhatsApp, Viber или Telegram - какой мессенджер выбрать?»

12 ноября 2021

11 ноября в Центральной городской библиотеке члены клуба "Актив-it" искали ответ вопрос - «WhatsApp, Viber или Telegram - какой мессенджер выбрать?»

мессенджер.jpg

11 ноября члены клуба "Актив-it" пытались разобраться, какой мессенджер лучше - WhatsApp, Viber или Telegram. Для того, чтобы понимать какой мессенджер является лучшим, нужно знать их особенности и функциональность.

Участники мероприятия узнали об основных возможностях этих программ, отыскали много отличий и сходств, обнаружили, что пользоваться ими совсем не сложно, а критерии выбора для каждого свои. Но в основном решающим фактором при выборе мессенджера является то, какими средствами связи пользуются друзья.

На встрече были рассмотрены такие аспекты, как простота регистрации, дизайн и оформление, функционал и защищенность.

Савосько М.Ю., заведующий сектором центральной городской библиотеки.