Табак: опасные игры

26 ноября 2021

25 ноября в детской библиотеке-филиале № 4 для школьников прошёл час вопросов и ответов «Табак: опасные игры».

KEbah1YLohk.jpg

Библиотекарь с ребятами беседовали о курении, как об одной из самых распространённых вредных привычек людей. Присутствующие выразили своё отрицательное отношение к употреблению табака, поскольку курящий человек приносит огромный вред не только себе, но и окружающим.

Школьники высказали свои мнения о том, что вредные привычки наносят урон не только здоровью человека, но и его имиджу. Дети сделали вывод, что лучше вообще не курить.

В конце мероприятия ребятам были даны листы бумаги с изображением роз и сорняков. Розы ребята раскрасили в яркие цвета и написали рядом с ними полезные привычки. А около сорняков школьники расположили вредные привычки. Получились мини-плакаты о пользе здорового образа жизни.

Библиотекарь филиала № 4 Канева К. Е.