«Мягкий свет улыбки доброй»

1 декабря 2021

567.jpg

28 ноября в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся праздничный вечер-поздравление, посвященный Дню Матери.

Участников клуба и читателей библиотеки пришёл поздравить коллектив «Греннис» под руководством Дины Ивановны Чекаленко. Они порадовали участников мероприятия яркими вокальными и танцевальными номерами, прочитали проникновенные стихотворения, посвященные матери. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Праздник подарил всем присутствующим хорошее настроение. Оставив повседневные дела и заботы, желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега и в танцевальном мастер-классе «Василей».

А. Н. Маркова, зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ

789.jpg