Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Мы умеем мастерить, веселиться и творить»

21 декабря 2021

У многих из нас есть хобби – кто-то поет или играет на музыкальных инструментах, кто-то коллекционирует марки или любит творить что-нибудь своими руками.

19 декабря в детской библиотеке-филиале № 20 прошел творческий калейдоскоп, это мероприятие стало презентацией увлечений наших читателей. Ребята и родители рассказали о том, как они интересно и с пользой проводят свободное время.   

Калейдоскоп 1.jpg

Татьяна Александровна, одна из наших читательниц, рассказала о своей коллекции, которая насчитывает около 50 кукол. Также она уже много лет собирает новогодние открытки художника Владимира Зарубина. 

Матвей и Степан Лодыгины рассказали о своем увлечении: коллекции машинок, игрушек из киндер-сюрприза и монет. 

Лада Рещикова посещает кружок шитья мягкой игрушки. Она показала свои работы, выполненные из фетра, которые смастерила к Новому году, а Денис Вахнин не только создает поделки в технике оригами, но и сочиняет стихи. 

Его мама, Ирина Александровна, поделилась своей коллекцией – это обертки от шоколадок и фантики от конфет.

Коллаж 2.jpg

Затем читатели, под руководством И. А. Вахниной, мастерили «Открытку с сюрпризом». Создать такие чудесные открытки оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы бумага или картон, новогоднее вдохновение, фантазия и немного терпения и усидчивости.

Хотите с пользой проводить время – найдите себе, как наши читатели, любимое хобби.

Г. В. Конанова, заведующий библиотекой-филиалом № 20

Л. В. Еременко, библиотекарь 2 категории


Возврат к списку