Поделись умением своим

21 декабря 2021

19 декабря в библиотеке №6 состоялось открытие выставки «Поделись умением своим!». В течение трех недель наши читатели приносили рисунки, поделки, изделия, изготовленные своими руками.

XGLPzN4WWX4.jpg

В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и полет фантазии. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Здесь фрукты и овощи, цветы и животные, игрушки, в том числе символ года – тигр, связанные крючком. Встали в ряд новогодние елочки, изготовленные в разных техниках (из мишуры, связанные спицами, сшитые из ткани). Поделки из джута, бисера, резиночек, соленого теста удивляют своей оригинальностью и неповторимостью.

Cl8fq0qKYxE.jpg

Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей и взрослых, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.

На открытии выставки ребята поделились увлечениями и рассказали о своих творческих работах и приняли участие в мастер-классе «Тигренок» в технике оригами.

Приглашаем всех посетить выставку, которая продлится до 15 января 2022 года.

Выражаем огромную благодарность всем читателям, принявшим участие в организации выставки.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Т. М. Агаркова