Зимний переполох

18 января 2022

16 декабря в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Встретимся в библиотеке» состоялись библиопосиделки, которые включали литературные викторины, конкурсы и книжные гадания, посвященные святочным дням.

Гостем мероприятия был коллектив из с. Выльгорт «Мужики и подружки», который не первый раз принимает участие в мероприятиях нашей библиотеки. В их исполнении прозвучали популярные песни советских композиторов и песни на коми языке. Значительную часть репертуара ансамбля составляют песни о любви, о деревне, о гармошке и природе родного края.

MyCollages.jpg

Зрители получили заряд радости и хорошего настроения. Душевная атмосфера царила на протяжении всего выступления ансамбля «Мужики и подружки»».

После концертной программы участники мероприятия отвечали на вопросы литературной викторины, посвященной рождественским и крещенским традициям, приняли участие в книжных гаданиях и конкурсах.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ А. Н. Маркова