"Весеннее настроение" - литературная игра

10 марта 2022

10 марта в библиотеке-филиале № 2 прошла литературная игра «Весеннее настроение». Игра была приурочена к Международному женскому дню. В этот день, восхваляют прекрасную половину человечества, поклоняются ее красоте, мудрости и женственности. Участниками мероприятия стали учащиеся средней общеобразовательной школы №15.

Ребятам предстояло пройти пять туров, ответить на вопросы разной направленности: сказочные принцессы, еда, украшения, музыкальные инструменты, кулинария, цветы.

весеннее настроение.jpg

Все постарались и справились с заданиями.

При подведении итогов выяснилось, что обе команды набрали одинаковые количество очков. И чтобы, разрешить спор, какая команда сильней, ребятам предложили сыграть в «Наборщик». В этом испытании игроки должны были из одного большого слова, составить много маленьких.

Как итог, победила команда «Ранние подснежники», а команда «Лис» заняла заслуженное второе место.

Заряд бодрости и хорошего настроения получили все без исключения ребята.

Лосева А.А., библиотекарь библиотеки-филиала №2