Про весну и про любовь

16 марта 2022

13 марта в Центральной городской библиотеке прошел поэтический час с Юлией Родионовой. На встрече присутствовали участники клуба «Встретимся в библиотеке» и литературного объединения «У камелька».

WmWmBsCqaWM.jpg

На встрече прозвучали прекрасные стихи Юлии Родионовой о любви, о жизни, о весне и о любимом времени года – осени. Поддержать Юлию пришли «камельковцы»: Валентина Салий, Лариса Калинина, Надежда Прохорова, Павел Блюме. Они прочитали свои стихи.

1_j4aUcFQPc.jpg

Песни под гитару в исполнении барда Юрия Габдулсалихова внесли замечательную романтическую нотку в весенний поэтический вечер. Он исполнил песни на свои стихи, а также на стихи Валентины Афиногеновой, Валентины Салий, Людмилы Чебыкиной, Александра Герасименко и других поэтов.

А. Н. Маркова, зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ