"По щучьему велению"

16 марта 2022

До чего же любит Емеля на печи сидеть да в окно глядеть, но не дают ему отдыхать, все работать заставляют: то дров попросят принести, то за водой сходить. Однажды, поймал Емеля щуку, да не простую, а волшебную. Тут-то, как говорится, чудеса и начинаются! 15 марта, с некоторыми из них, воспитанники детского сада №49, познакомились, посетив детскую библиотеку №20. Библиотекари подготовили для детей необычное представление «По щучьему велению», которое разворачивалось на сцене необычного театра – театра на столе.

MyCollages.jpg

Юные зрители с интересом наблюдали за действием сказки, вместе с Емелей познакомились с другим сказочными героями, приняли участие в забавных играх и приключениях.

Маленькие посетители библиотеки с удовольствием делились своими впечатлениями, обсуждали сказку, вспоминали героев и самые интересные моменты сказочного представления.

Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда останется с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Г. В. Конанова, заведующий библиотекой-филиалом №20

Л. М. Власова, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №20