«Второе крыло»: презентация книги Александра Герасименко

23 марта 2022

20 марта накануне Всемирного дня поэзии в Центральной городской библиотеке прошла презентация нового поэтического сборника Александра Герасименко «Второе крыло».

LJg6H3TH4mE.jpg

Александр рассказал о своих первых шагах в поэзии, а после читал стихи о родных местах, где прошли его детство, школьные годы, юность.

В произведениях Александра Герасименко звучит неподдельная любовь к родной земле и своими чувствами поэт делится с читателями. На встрече очень проникновенно прозвучали стихи о родных местах поэта, которые он часто навещает. Чтение сопровождалось видеорядом авторских фотографий неповторимой северной природы.

40QnGuPjVs0.jpg

Стихи Александра Герасименко музыкальны, на них написаны песни, которые исполняют барды Олег Ветошев, Татьяна Макарова и др. На встрече звучали лирические и патриотические песни на стихи Александра Герасименко.

А.Н. Маркова, зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ