28 марта 2022

25 марта во всех библиотеках централизованной библиотечной системы прошел День открытых дверей, приуроченный к Дню работника культуры России. В этот день все читатели смогли принять участие в самых разных мероприятиях и увидеть библиотеку совершенно, с другой стороны.

Центральная городская библиотека не осталась в стороне, в частности отдел новых информационных технологий предложил своим посетителям принять участие в краеведческой игре - викторине «Путешествие по родной республике».

IMG_20220325_170436.jpg

Вопросы, на которые предстояло ответить были связаны с историей, традициями и культурой республики Коми. Игра проходила в непринужденной обстановке. Посетители библиотеки с интересом отнеслись к мероприятию, вспоминали исторические факты, выдвигали свои предположения. Многие открыли для себя много интересного.

Кроме, качественно выполненной услуги, пользователи библиотеки получили позитив и прекрасное настроение.

Узнав о празднике, поздравляли библиотекарей с этим замечательным и нужным днем – Днем работника культуры.

Т. А. Волкова, библиотекарь отдела новых информационных технологий

Центральной городской библиотеки