«Говорим здоровью - да!»

8 апреля 2022

7 апреля сотрудники библиотеки - филиала № 6 и студенты Сыктывкарского политехнического техникума в парке «Строитель» отметили Всемирный день здоровья спортивно-игровой программой.

Eje7ts7iwT4.jpg

Программа началась с разминки для ума. Участники вспомнили пословицы и поговорки о здоровье, спорте, здоровом образе жизни.
Имея в своем распоряжении мячи и немного фантазии, команды «Солнышко» и «Лучики» соревновались в самых разнообразных играх-эстафетах с мячом.

PjPUibO5EkQ.jpg

В играх «Чехарда», «Змейка», «Бег в мешках» студенты показали свою ловкость и силу. А игра «Третий лишний» вызвала много положительных эмоций.

В итоге победила дружба! Наградой за участие стали сладкие призы и хорошее настроение.

liI4NASBh7o.jpg

Игры на свежем воздухе доставили ребятам огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоровью.

Благодарим Галину Семёновну Карпову и студентов Сыктывкарского политехнического техникума за участие в мероприятии!

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М.