Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ

29 апреля 2022

С 23 апреля по 1 мая в Республике Коми проходит Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. Центральная городская библиотека приняла активное участие в фестивале.

28 апреля библиотека стала площадкой для общения, дарения, обмена опытом.

Дарили мы, дарили нам…

wZz3ig72qrsUfjx1wDJ8XSUxYkQDGcZurli0GhAqkOgwlqGjaNnToH3YImCWnEwSHmK3ZnkNnd9u3293V95WDPRG.jpg

Наша полка «Буккроссинг», которая пользуется неизменным спросом в течение всего года, в этот день активно обновлялась: читатели библиотеки, а также жители города, по разным причинам посетившие библиотеку в этот день, с удовольствием брали книги для себя, и так же активно пополняли её новыми книгами.

lTIQx7k5ty-ipic2i1Mq5T-EX5YZ_7R_UPCGFU39n-euDI3GhhwLIYECUp8SYEYXc1ggdFMX_Pbw8filNEusynSo (1).jpg

А поэт Денис Попов принёс в подарок библиотеке свою новую книгу – сборник стихов «Птицы ковчега», чему мы несказанно рады! Спасибо!

В течение дня на всех библиотечных площадках проходили различные мероприятия. С самого утра начался квиз-марафон. Школьники постарше сражались за звание самого умного в «Весеннем квизе», а шестиклассники приняли участие в игре «КвизNaBiZ». Всего в играх приняли участие более 150 школьников! А всего в этот день библиотеку посетили 320 человек!

zQ8WxYOQ5C3i36DVGZyAzaoTab_B6Z75vPHFs-8Ia_iDd4H4zkevIqY952SUm0ESf-GwjdE1tKJaBBv-frmF9Vie.jpg

Завершился этот беспокойный день кейс-конференцией «Местное самоуправление: история, теория, проблемы», инициатором которой выступила ассоциация «Креативные индустрии Республики Коми» под руководством общественника Сергея Кияшко.

Этот бесконечно длинный, но богатый на позитивные эмоции день прошёл ярко, познавательно, весело! 18 человек стали новыми читателями библиотеки, многие открыли для себя библиотеку с новой стороны – как место, где им рады, где их ждут не только книги, но и всевозможные активности, место, где можно интересно и с пользой провести досуг!

Маркова Е.Л., зав. отделом обслуживание ЦГБ


Возврат к списку