Дороги трудные войны

6 мая 2022

Все ближе великий праздник День победы! Немало трудных дорог пришлось пройти нашим солдатам и тем, кто оставался в тылу. Наше поколение чтит и помнит тех, кто, не жалея своей жизни шли дорогами войны и погибали героями.

InShot_20220505_220744880.jpg

5 мая, для учащихся двух старших классов школы №33, прошел интерактивный квиз о Великой Отечественной войне состоящий из пяти туров, каждый из которых был уникален. В течении 1 часа игроки отвечали на вопросы, связанные с главными сражениями, определившими исход войны, основными военными операциями, узнавали Героев Советского Союза и вспоминали песни военных лет. Наибольший интерес и бурное обсуждение вызвали вопросы о сражениях, планах и операциях. Ребята показали прекрасные знания по истории.

Организатором и главным действующим лицом мероприятия была сотрудник библиотеки-филиала №11.

Библиотека выражает благодарность заместителю директора по воспитательной работе Анжелике Анатольевне и учителям школы за сотрудничество и помощь в проведении мероприятия.

Семяшкина А.Н., заведующий библиотекой-филиалом №11